+7 922 137 49 XX показать
Екатеринбург, Библиотечная, 62а
Пн-Пт: 09:00 - 23:00 Сб, Вс: 10:00 - 23:00
показать +7 922 137 49 XX
Меню
Вулканизация шин

Вулканизация шин

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся вулканизацией шин, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Миссия Автосервиса Автодеталь96 - стать лучше всех в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Популярные вопросы

Если потребуется приехать к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору, чтобы назначить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно более оперативно.
Почему столь важно тщательно заботиться о состоянии колёс автомобиля?
Колёса - самая слабо защищённая часть авто, ведь именно они собирают все ямы и трещины на дороге, а это травмоопасно. От "самочувствия" колёс напрямую зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность в целом.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
В нашем распоряжении есть всё, что необходимо для сварки, подкачки шин, снятия и установки колёс, балансировки, ремонта боковых порезов или правки дисков.
Вы всё сделаете на месте или понадобится оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
Это, конечно, зависит от степени поломки. Но мы в любом случае сообщим вам о примерном времени ожидания, чтобы у вас была возможность распланировать свой день.
С какой периодичностью нужно навещать шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автосервиса Автодеталь96 настоятельно рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит необходим во время сезонной смены резины или же если шина или диск были повреждены.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 922 137 49 XX