+7 922 137 49 XX показать
Екатеринбург, Библиотечная, 62а
Пн-Пт: 09:00 - 23:00 Сб, Вс: 10:00 - 23:00
показать +7 922 137 49 XX
Меню
Диагностика стартера

Диагностика стартера

Диагностика стартера - это одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а также скоростью выполнения работ.

Миссия Автосервиса Автодеталь96 - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь неизменно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Что такое компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы отыскать причину сбоев в ЭСУД. Она может показать состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, меры профилактики, правильность настроек бортового компьютера.
Когда необходимо выполнять диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на в указанных далее случаях: непосредственно при обнаружении неисправностей, после покупки подержанного авто, если вам предстоит долгая поездка или после аварии.
Зачем вообще необходимо делать?
Любая машина - весьма сложный механизм, все элементы которого связаны между собой. Одна небольшая неполадка в силах стать причиной серьёзных проблем, и лучше будет предотвратить их появление посредством вовремя выполненной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Наши мастера могут не только обнаружить проблему, но и устранить её. Вам не будет нужно искать ещё одну мастерскую.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь имеется всё необходимое для диагностики неисправностей авто: тестеры давления, стенды для проверки стартеров, сканеры, различное оборудование для диагностики топливных систем и тому подобное.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 922 137 49 XX