+7 922 137 49 XX показать
Екатеринбург, Библиотечная, 62а
Пн-Пт: 09:00 - 23:00 Сб, Вс: 10:00 - 23:00
показать +7 922 137 49 XX
Меню
Компьютерная диагностика двигателя

Компьютерная диагностика двигателя

Компьютерная диагностика двигателя - это одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме того, скоростью выполнения работ.

Автосервис Автодеталь96 - это всегда:

  • качественные материалы
  • современное оборудование
  • ответственный и вежливый персонал
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Посетив нашу организацию, вы поймете, что приняли верное решение, доверив авто именно нам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера Автосервиса Автодеталь96 могут не только обнаружить проблему, но и ликвидировать её. Вам не будет нужно думать, куда обратиться за ремонтом.
Чем оснащена наша автомастерская?
У нас имеется всё необходимое для проверки состояния авто: тестеры давления, стенды для проверки генераторов, сканеры, различные наборы для диагностики свечей зажигания и другое.
Что такое компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы выявить причину сбоев в ЭСУД. Она обычно показывает текущее состояние авто, локализацию повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Как понять, что уже пора проводить диагностику?
Специалисты Автосервиса Автодеталь96 рекомендуют приезжать на компьютерную диагностику двигателя в указанных далее случаях: после аварии, после покупки подержанного авто, если вам предстоит долгая поездка или когда вы заподозрили неполадки в работе.
Почему вообще необходимо делать компьютерную диагностику двигателя?
Автомобиль - крайне сложный механизм, все части которого связаны между собой. Всего одна небольшая неполадка может стать причиной серьёзных проблем, и лучше будет предотвратить их появление посредством своевременной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 922 137 49 XX