+7 922 137 49 XX показать
Екатеринбург, Библиотечная, 62а
Пн-Пт: 09:00 - 23:00 Сб, Вс: 10:00 - 23:00
показать +7 922 137 49 XX
Меню
Диагностика рулевой рейки

Диагностика рулевой рейки

Диагностика рулевой рейки - это одна из услуг, которые мы готовы предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением цены и качества, а также сроком выполнения работ.

Автосервис Автодеталь96 - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • надежное оборудование и инструмент
  • грамотные техники
  • внимание к каждому клиенту

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Что такое компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы выявить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает текущее состояние машины, как много имеется повреждений, способы устранения неполадок, правильность настроек бортового компьютера.
Почему нужно проводить диагностику рулевой рейки?
Любая машина - сложный механизм, все элементы которого тесно связаны. Одна маленькая неисправность может повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше всего предупредить их появление посредством своевременной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Когда нужно выполнять диагностику?
Наши мастера рекомендуют приезжать на диагностику рулевой рейки в указанных далее случаях: если впереди поездка на большое расстояние, если вы купили подержанный автомобиль, после дорожно-транспортных происшествий или при обнаружении неисправностей.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё необходимое для проверки состояния авто: стенды для проверки генераторов и стартеров, тестеры давления, сканеры, наборы для диагностики свечей зажигания и так далее.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Наши мастера могут не только обнаружить проблему, но и устранить её. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 922 137 49 XX