+7 922 137 49 XX показать
Екатеринбург, Библиотечная, 62а
Пн-Пт: 09:00 - 23:00 Сб, Вс: 10:00 - 23:00
показать +7 922 137 49 XX
Меню
Диагностика КПП

Диагностика КПП

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в прекрасном состоянии и с этой целью проводим ряд работ, в том числе диагностику КПП.

Автосервис Автодеталь96 - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • надежное оборудование и инструмент
  • грамотные техники
  • внимание к каждому клиенту

Вы не пожалеете, что доверили свой автомобиль нам, потому что мы ответственно подходим даже к самой банальной работе.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автосервиса Автодеталь96 могут как выявить проблему, так и справиться с ней. Вам не понадобится думать, куда обратиться за ремонтом.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё, что нужно для проверки "здоровья" автомобиля: различное оборудование для диагностики топливных систем, тестеры давления, сканеры, стенды для проверки стартеров и другое.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы отыскать причину сбоев в ЭСУД. Она обычно показывает текущее состояние машины, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику КПП в указанных далее случаях: при покупке подержанного автомобиля, перед длительными поездками, при обнаружении неисправностей или после дорожно-транспортных происшествий.
Для чего делать диагностику КПП?
Любое авто - сложный механизм, все элементы которого тесно связаны. Даже самая незначительная неисправность способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше предупредить их появление при помощи своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 922 137 49 XX